Site icon Lovi-Rubky.ru

Рыболовная база Рыбалкино Астраханская область, Камызякский район, с. Полдневое

Нас. пункт: Камызякский район, с. Полдневое
Водоем: Дельта Волги
Телефон: (495) 220-42-94
(988) 170-99-91
(851-45) 99 5 85
Web: www.rybalkino.ru
От Москвы: 1450 км

Подробная информация

База отдыха «Рыбалкино» расположена на берегу реки Бирюль — одном из рукавов Волги, в 65-и км от г. Астрахань. О красоте здешних мест нет смысла рассказывать — их нужно видеть. Мы же постарались сделать всё, чтобы природная красота гармонировала с современными достижениями в сфере комфортного отдыха.

«Рыбалкино» — база отдыха ниже Астрахани, где неповторимо сочетаются уникальные богатства Астраханской природы и комфорт мирового уровня. Тех кого интересует рыбалка и охота в Астрахани предоставляется егерское обслуживание с моторными лодками. Возможна организация и проведение фестивалей среди рыбаков и охотников. В непосредственной близости от базы отдыха находится Дамчинский заповедник. Предоставляется программа с экскурсионным обслуживанием и посещением достопримечательностей Астрахани и области. Экскурсии на прогулочных катерах на лотосные поля, которые необыкновенно красивы в сезон цветения.

Можно прокатиться по волнам на моторной лодке. Здесь Вы встретите важную цаплю, белого красавца лебедя, белохвостого орлана, баклана кружащего в небе в поисках рыбы — немного удачи, и Астраханский край откроет Вам свои природные секреты.

Русская баня — куда же без неё, какой русский отдых без бани…. А если подойти к этому делу со знанием, чувством, расстановкой — веники, купель, самовар, травяные чаи, русские блины, DVD с караоке — и жизнь прекрасна…

К Вашим услугам дискотека — высокий технический уровень и уровень обслуживания дают возможность проводить корпоративные мероприятия, отмечать свадьбы, дни рождения, профессиональные праздники.

И пусть весь мир подождёт!

Рыбалка удалась на славу!
Соседи-рыбаки офигели, с одной удочкой я наловил два ведра рыбы! ЖМИ! Чтобы прочесть мою историю. Давно я не ловил рыбы столько, как в этом месяце. Устал наживку насаживать.) Секрет прост - по совету друзей я добавил в прикормку...Читать историю полностью »