Site icon Lovi-Rubky.ru

Выбор удилища St.Croix — так ли важно гнаться за модой

Если продолжить наш разговор о трофейной рыбной ловле и коснуться тематики выбора удилищ, позволю себе небольшой совет. Не всегда стоит гнаться за модой — иногда за ней просто не угнаться. Порой стоит обратить особое внимание на добрую проверенную временем классику, к которой относятся удилища сан крой знаменитой серии «дикая река» (St.Croix Wild River)

Вот прямо на этой картинке вы видите так называемые «восьмерки» — восьмифутовки, которые рассчитаны на ловлю как с мультипликатором, так и с безинерционной катушкой.
Удилища Wild River появились на российском рынке еще в начале 90-х годов, до сих пор на нем присутствуют и пользуются доброй заслуженной славой. И это далеко не случайно. При этом весь остальной модельный ряд удилищ St.Croix сильно изменился. Как вы думаете, случайно это или нет?
Если же все-таки вам захотелось чего-то более современного, стоит обратить внимание на новейшую серию удилищ Сан Крой — это серия Legend, Legend Tournament. В обоих сериях (а есть еще и st croix legend xtreme) вы найдете удилища для трофейной ловли. К примеру, в серии Legend Tournament присутствует удилище под названием heavy case,что в переводе на русский означает «тяжелый случай». И это удилище действительно способно справиться с самым тяжелым случаем и самым тяжелым трофеем. Мощность, надежность, проверенность в каждом элементе. С таким удилищем не страшно отправляться на самую настоящую трофейную рыбалку за самой крупной свирепой и дикой рыбой.

Рыбалка удалась на славу!
Соседи-рыбаки офигели, с одной удочкой я наловил два ведра рыбы! ЖМИ! Чтобы прочесть мою историю. Давно я не ловил рыбы столько, как в этом месяце. Устал наживку насаживать.) Секрет прост - по совету друзей я добавил в прикормку...Читать историю полностью »