Site icon Lovi-Rubky.ru

Рыболовная база Золотой Лотос Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат

Нас. пункт: Камызякский район, с. Каралат
Водоем: Дельта Волги
Телефон: (927) 282-30-07
(927) 282-30-02
Web: www.astradelta.ru
От Москвы: 1400 км

Подробная информация

Рыболовно-охотничья база «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС», расположилась в низовье Волги, на острове Бардынинский. В своей суматошной жизни, вечных стрессах, суете, надо выбрать несколько дней и отправиться отдыхать на базу отдыха «Золотой Лотос» подальше от цивилизации.

Наша гостиница оснащена всем необходимым современным оборудованием для достойного отдыха. В каждом номере имеется система кондиционирования, спутниковое ТV, холодильник, душ, туалет, телефон внутренней связи и т.д.

Для приятного времяпровождения к Вашим услугам: ресторан, бар, караоке, сауна, бильярд, настольный теннис, прокат быстроходных катеров, экскурсии на Лотосовые поля.

Прекрасна рыбалка в дельте Волги в любое время года. Астраханская область, дельта Волги — это чудный уголок Астраханской области с его многочисленными рукавами и протоками, сама природа создала места, где неповторим будет отдых, рыбалка, подводная охота, охота на дичь, экскурсии на лотосовые поля.

Рыбалка удалась на славу!
Соседи-рыбаки офигели, с одной удочкой я наловил два ведра рыбы! ЖМИ! Чтобы прочесть мою историю. Давно я не ловил рыбы столько, как в этом месяце. Устал наживку насаживать.) Секрет прост - по совету друзей я добавил в прикормку...Читать историю полностью »